HELPING THE OTHERS REALIZE THE ADVANTAGES OF аренда теплохода

Helping The others Realize The Advantages Of аренда теплохода

Helping The others Realize The Advantages Of аренда теплохода

Blog Article

Как поступить, если понравившийся теплоход в нужное время занят?

«Садко» — комфортабельный теплоход типа «Москва», прошедший полную реконструкцию с увеличением всей верхней палубы и реновацию внутренних пассажирских помещений.

Для составления банкетного и фуршетного меню предлагается Русская, Европейская либо Средиземноморская кухня.

В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных, просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. Он-лайн заявка   на расчет стоимости аренды теплохода Дата мероприятия

Компания «Бриз» предлагает отметить день рождения на теплоходе в Санкт-Петербурге. Мы поможем в создании атмосферы праздника и сделаем событие по-настоящему незабываемым.

Итак, с теплом-холодом разобрались, двигаемся дальше. Начнем с обуви, здесь всё просто – если вы можете обойтись без каблуков, лучше всего будет так и сделать.

«Петрович» — банкетный теплоход типа «ОМ», построенный в Москве и прошедший полную модернизацию внутренних помещений для проведения различных мероприятий и торжеств. Теплоход отличают классический внешний вид и качественные материалы внутренний отделки. К услугам гостей на борту — два салона-ресторана на главной палубе, расположенных в корме и в носу судна, а также кают-компания с мягкой мебелью на нижней палубе.

Если вы не сможете перенести празднование, то наши сотрудники подыщут теплоход с похожими параметрами.

Он-лайн заявка   на расчет стоимости аренды теплохода Дата мероприятия

«Августина» — классический теплоход типа «Москва», прошедший полную реновацию для выполнения гастрономических и развлекательных рейсов по Москве и Подмосковью. К услугам гостей теплохода: уютный салон-ресторан на главной палубе, кают-компания в средней части верхней палубы и открытая тентованная площадка на корме.

Брускетта с обжаренными в меду грибами и домашним сыром

Белоснежные яхты-рестораны «Бон Вояж», «Фердинанд», «Капелла», «Селебрити» и «Скарлет» прекрасно подойдут для проведения любого мероприятия на воде: от роскошной свадьбы до семейного торжества и необычного корпоратива.

При желании вы можете составить самостоятельный маршрут. Наши специалисты рассчитают оптимальное время катания, помогут теплоход в аренду определиться с количеством причаливаний и предоставят иную важную информацию.

Закажите звонок, и наш менеджер свяжется с вами в течение нескольких минут для бронирования судна и обсуждения деталей

Report this page